На основании:

Закона РФ «Об образовании в Российской Федерации», Устава МБДОУ № 67 «Буратино»,

«Постановления Администрации городского округа Мытищи от 09.01.2019 г.»

«Положения об организации и предоставлении платных дополнительных образовательных от 28.09.2017 г.», и в связи с запросом родителей, детский сад «Буратино» в 2020-2021 учебном году предоставляет платные образовательные кружки.

Уважаемые родители!

Обращаем ваше внимание на организацию участия в Международных и Всероссийских конкурсах и олимпиадах детей дошкольного возраста под руководством воспитателей и педагогов ДОУ.

Доводим до вашего сведения, что порядок заключения договора и внесение денежных средств физическими или юридическими лицами производится только на лицевые счета организаций, осуществляющих проведение конкурсов и олимпиад.

Администрация  МБДОУ №67 «Буратино»

Вы можете ознакомиться с Постановление Администрации №5793 от 30.12.2019 «Об утверждении цен на дополнительные образовательные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями городского округа Мытищи» и с Постановлением Администрации №2071 от 08.07.2020 о внесении ИЗМЕНЕНИЙ в расценки на образовательные услуги.

************************************************************************

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ДОУ