Уважаемые родители! Ознакомьтесь с графиком групповых собраний

ВНИМАНИЕ, ГРИПП!

Апчхи_-_вакцинируйтесь!

5_фактов_о_вакцинации

Используйте_маску_правильно!

Образовательный новостной лекторий регионов России

Целью данного бесплатного информационного ресурса является оперативное размещение информации о деятельности учебных заведений по вопросам реализации государственной политики и нормативно — правовому регулированию в сфере общего образования, дополнительного образования детей и взрослых, а также оказание государственных и муниципальных услуг в сфере дошкольного, начального общего, основного общего образования и дополнительного образования детей.

Горячие линии Министерства образования:

1) Горячая линия по вопросам дошкольного образования в Центре Управления Регионом: 8 (498) 602-11-23 (доб. 4-38-62)

2) Горячая линия по вопросам оплаты труда по муниципальным образовательным организациям:
8 (498) 602-13-76

АПЧХИ! ВАКЦИНАЦИЯ ОТ ГРИППА — ЭТО ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА! -СМОТРЕТЬ РОЛИК

Смотрите Видеоролик «Вместе против коррупции»

Смотрите видеообращение губернатора Московской области

А. Воробьева

ВНИМАНИЕ!

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ВЫЯВЛЕНИИ ПРОТИВОПРАВНОГО КОНТЕНТА В СЕТИ «ИНТЕРНЕТ», РАСПРОСТРАНЕНИЕ КОТОРОГО ЗАПРЕЩЕНО НА ТЕРРИТОРИИ РФ!

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ !

Сообщаем Вам, что на сайте Всероссийской социальной сети работников образования Вы можете бесплатно рассказать о запланированных или проведенных мероприятиях, перспективных направлениях деятельности, способствующих совершенствованию системы образования, перейдя по ссылке:

*******************************************

Информируем Вас о мерах социальной поддержки семьи, воспитывающей ребенка — инвалида (письмо Министерства социального развития Московской области от 02.08.2018 г.).

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) предоставляются услуги:

• Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости;
  • Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования;
  • Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования «Городского округа Мытищи Московской области»;
  • Прием в муниципальное учреждение дополнительного образования городского округа Мытищи Московской области на обучение по дополнительным общеобразовательным программам.

Уважаемые родители!

Постановка  детей на учет в ЕИС  «Зачисление в ДОУ» Московской области для получения места в муниципальном дошкольном образовательном учреждении осуществляется:

1. на Порталах государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/ и https://gosuslugi.ru.

2. В МФЦ (г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д.4, 1 этаж, 8(495)505-59-49, понедельник — суббота с 08.00 до 20.00; воскресенье — выходной.

WordPress theme: Kippis 1.15