НАШ КОЛЛЕКТИВ

В 2020-2021 уч.году в МБДОУ № 67 «Буратино» образовательный процесс осуществляют 39 педагогов и специализированных специалистов, среди которых: музыкальный руководитель, инструктор по физическому воспитанию, инструктор по плаванию, педагог-психолог, учитель-логопед, воспитатель-специалист по компьютерной грамотности.

В нашем детском саду сложился сплоченный коллектив, сочетающий мудрость, активность и стремление работать с детьми.Педагоги МБДОУ № 67 «Буратино» награждены Грамотами Главы Мытищинского муниципального района и Грамотами Управления образования Администрации Мытищинского муниципального района, Грамотами ДОУ. Кроме того, среди профессионально значимых личностных качеств педагога, можно выделить стремление к творчеству, профессиональному самосовершенствованию и повышению образовательного уровня.

****************************************************************************************************

Мешалкина Ирина Евгеньевна,

воспитатель, образование высшее, стаж работы 14/5 лет, высшая квалификационная категория.

Туравина Елена Викторовна,

воспитатель, образование высшее, стаж работы 20/5 лет, высшая квалификационная категория.

Бойкова Наталья Евгеньевна,

воспитатель, образование среднее специальное, стаж работы 33/6 года, первая квалификационная категория.

Толасова Анжела Романовна,

воспитатель. образование высшее, стаж работы 20/6 лет., высшая квалификационная категория.

Рахматуллаева Мохирахон Нъематуллаевна,

воспитатель, образование высшее. стаж работы 16/6 лет, высшая квалификационная категория.

Новоженина Наталья Васильевна,

воспитатель, образование высшее, стаж работы 6/5 года, первая квалификационная категория

Шостак Ирина Анатольевна,

воспитатель, образование высшее, стаж работы 6/6 лет, высшая квалификационная категория.

Рыбачук Светлана Павловна,

воспитатель, образование среднее специальное, стаж работы 9/4 лет, первая квалификационная категория.

Захаревич Наталия Викторовна,

воспитатель, образование среднее специальное, стаж работы 25/6 года, высшая квалификационная категория.

Кулагина Наталья Валентиновна,

воспитатель, образование среднее специальное, стаж работы 13/6 лет., высшая квалификационная категория.

Сухих Ирина Викторовна,

воспитатель, образование высшее, стаж работы 8/6 лет, высшая квалификационная категория.

Баженова Евгения Борисовна,

воспитатель, образование средне специальное, стаж работы 16/5 лет, высшая квалификационная категория.

Перминова Светлана Ивановна,

воспитатель, образование высшее, стаж работы 13/6 лет, высшая квалификационная категория.

Никитина Екатерина Александровна,

воспитатель, образование высшее, стаж работы 5/4 года, высшая квалификационная категория.

Витченко Анна Федоровна,

воспитатель, образование среднее профессиональное, стаж работы 6/6 лет, первая квалификационная категория.

Козлова Наталья Андреевна,

воспитатель, высшее психологическое, стаж работы 4/2 года, первая квалификационная категория.

Генералова Екатерина Терентьевна,

воспитатель, образование высшее, стаж работы 6/2 года, первая квалификационная категория.

Козлова Людмила Анатольевна,

воспитатель, образование высшее, стаж работы 4/4 года, первая квалификационная категория.

Макарова Эльмира Софеюлловна,

воспитатель, образование высшее, стаж работы 4/2 лет, первая квалификационная категория.

Зверева Елена Васильевна,

Рудяева Ольга Васильевна,

воспитатель, образование высшее, стаж работы 8/7 лет, первая квалификационная категория.

Свиридова Светлана Николаевна,

воспитатель, образование среднее профессиональное, стаж работы 1/1 год, первая квалификационная категория.

Эли Анна Николаевна,

воспитатель, образование высшее, стаж работы 7/1, первая квалификационная категория.

Голубева Оксана Николаевна,

воспитатель, образование высшее, стаж работы 2/1 год, первая квалификационная категория.

Ильина Наталья Николаевна

воспитатель, образование высшее, стаж 21/6 лет, первая квалификационная категория.

Баландина Наталья Ивановна

воспитатель, образование высшее, стаж работы 19/1 лет, первая квалификационная категория.

Тагиева Самира Мадат кызы

Яковлева Вера Анатольевна,

воспитатель, образование высшее, стаж работы 6/1 год, без категории.

Сороко Евгения Валерьевна

воспитатель, образование высшее, стаж работы 21/7, первая квалификационная категория.

**********************************************************************

Ефимова Ирина Ивановна

воспитатель, образование среднее специальное, стаж работы 5/2, соответствие занимаемой должности.

СПЕЦИАЛИСТЫ ДОУ

Левшина Наталия Михайловна,

инструктор по плаванию, образование высшее, стаж работы 24/6 лет, высшая квалификационная категория.

Дронникова Елена Юрьевна,

инструктор по физическому воспитанию, образование высшее, стаж работы 7/4 лет, высшая квалификационная категория.

Судакова Любовь Николаевна,

старший воспитатель, образование высшее, стаж работы 14/6 лет, высшая квалификационная категория.

Бердникова Анна Владимировна,

учитель-логопед, образование высшее, стаж работы 15/6 лет, высшая квалификационная категория.

Карнюшина Евгения Александровна,

учитель-логопед, образование высшее, стаж работы 16/6 лет, высшая квалификационная категория.

Борисова Маргарита Эдуардовна,

музыкальный руководитель, образование среднее специальное, стаж работы 36/6 лет, первая квалификационная категория.

Бабич Светлана Геннадьевна

учитель-логопед, образование высшее, стаж работы 15/7 лет, высшая квалификационная категория.

Муратова Анастасия Михайловна

педагог-психолог, образование высшее, стаж работы 12/4  лет, высшая квалификационная категория.

Лопарева Анна Викторовна

музыкальный руководитель, образование высшее, стаж работы 6/1 лет, высшая квалификационная категория.

Стаховская Виктория Викторовна

учитель-логопед, образование высшее, стаж работы 1 год, без категории.

WordPress theme: Kippis 1.15